выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

ЗАЩИЩАЯ ИНТЕРЕСЫ «КАМАЗА»

29 ноября 2017

На кузнечном заводе «КАМАЗа» состоялась встреча трудового коллектива с представителями правоохранительных и контролирующих органов города Набережные Челны.

В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Ильдар Шамилов, руководитель следственного отдела по городу Набережные Челны, полковник юстиции Камиль Халиев и заместитель начальника Управления – начальник Службы в г. Набережные Челны УФСБ РФ по РТ Сирень Галиакберов. В рамках встречи подведены итоги по правонарушениям в подразделениях «КАМАЗа» за 10 месяцев 2017 года.

Как рассказал Ильдар Шамилов, в компании организована работа по профилактике, выявлению и пресечению экономических преступлений, которую Блок безопасности ведёт совместно с правоохранительными и контролирующими органами Набережных Челнов. За время совместной работы удалось перекрыть каналы хищений на камазовских заводах, а также пресечь противоправную деятельность ряда организаций и физических лиц, предотвратив многомиллионный ущерб. Специалисты привели примеры задержаний преступных групп при попытке вывоза партии товарно-материальных ценностей с территории заводов и напомнили об уголовной ответственности.

Также на встрече прозвучала информация о «Горячей линии», где принимается информация о фактах хищений и любых других нарушений в сфере комплаенс. Этот инструмент успешно работает в компании с 2011 года. Конфиденциальность и анонимность заявителя гарантируются. 


Следующая новость: «Группа ГАЗ» поставила электробус в Тюмень .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не

Масляный насос

Масляный насос — устройство для перекачки смазочной жидкости для ДВС

Пыльник

Пыльник — это резиновый или силиконовый чехол для защиты узлов от возможных повреждений.