выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «УРАЛ» открыл новый учебный це...

18 июня 2010
 

Качество обучения персонала на автомобильном заводе «УРАЛ» «Группы ГАЗ» станет намного выше – на предприятии прошла презентация Учебного  центра, состоящего из семи учебных аудиторий, библиотеки и оснащенного современными средствами обучения.

Центральный офис Учебного центра расположен в инженерном корпусе, включает семь оборудованных самой современной обучающей аппаратурой (компьютеры, мультимедийные видеопроекторы и проекционные экраны, электронные учебники, наушники и др.) и наглядными средствами учебных аудиторий (таблицы, планшеты, стенды).

Пять классов предназначены для профессиональной подготовки персонала по различным направлениям («теория сварки», «информационные технологии», «теория резания, станки и инструменты», «сосуды под давлением», «грузоподъемное оборудование»). Еще в двух классах ведется обучение по специальностям, связанным с охраной труда и промышленной безопасностью, а также с системой менеджмента качества и производственной системой «ГАЗ». Фонд учебной литературы составляет более 350 наименований учебных пособий. С точки зрения эргономических требований кабинеты оборудованы современной мебелью: удобными учебными столами и стульями.

В производственных подразделениях (в автосборочном и литейном цехах, на производстве автокомпонентов, в транспортном управлении) также функционируют учебные классы. В планах автозаводчан – открытие обучающих классов в производствах оснастки и инструмента и на заготовительной площадке. Всего учебный центр ведет подготовку работников предприятия по 90 рабочим специальностям. По прогнозу, в 2010 году в различных семинарах, курсах и тренингах примет участие более  4,5 тыс. сотрудников.

Генеральный директор  автозавода «УРАЛ» Виктор Корман: «На предприятии созданы все условия для обеспечения учебного процесса. Обучение – фундамент развития любого бизнеса. Все мы меняемся, идем вперед, гибко реагируя на изменение реалий и требований».

;


Следующая новость: Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» повышает к....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,